Обычный вид

Получено — 22 марта 2026 Unian Украинские новости

"У врага не сложились планы по нанесению ударов по ВСУ": эксперт рассказал о весеннем наступлении РФ

Военный эксперт Павел Лакийчук считает, что масштаб летней наступательной кампании будет зависеть от того, какими ресурсами располагает противник.

Спецпредставитель США заявил о прогрессе в переговорах по Украине

Спецпредставитель президента США заявил, что конструктивные переговоры стали продолжением вчерашних достижений.

Трудно понять, почему часть стран НАТО не хочет интеграции Украины, - Сибига

Глава МИД Украины подчеркнул, что Киев заинтересован в налаживании взаимовыгодных партнерских отношений не только в Европе, Северной Америке и странах Персидского залива.

У россиян есть успехи в Волчанске и к северу от Купянска, – DeepState

За сутки было выявлено в общей сложности три участка, где противник добился хоть какого-то продвижения.

"Путин войну заканчивать не хочет": Зеленский рассказал о переговорах в США

Зеленский заявил, что фокус США смещен в сторону войны в Иране, но и войну в Украине необходимо прекратить.

Война в Иране показала, что США, возможно, тоже всего лишь "бумажный тигр", – аналитик

На бумаге США обладают впечатляющей военной мощью, но в реальности они не могут победить страну, которая номинально значительно слабее.

Стубб признал, что его прогнозы мира в Украине стали намного мрачнее

Несмотря на значительные успехи ВСУ на поле боя и колоссальные потери России, есть поводы для серьезной тревоги.

❌