Украина перейдет на базовую социальную помощь, останется только одна выплата, – Минсоц Информационное агентство УНИАН 10 апреля 2026 в 14:48 Остальную поддержку будут оказывать посредством предоставления услуг.
Пенсии будут выплачиваться по-новому: что изменится и хватит ли средств на реформу Информационное агентство УНИАН 10 апреля 2026 в 14:26 Кроме того, планируется создать накопительную систему на основе добровольного участия с автоматическим зачислением.
Евро дорожает, а доллар падает: официальный курс валют на понедельник Информационное агентство УНИАН 10 апреля 2026 в 13:10 Курс гривни к евро установлен на уровне 50,91 грн/евро.
В monobank раскрыли самый популярный способ мошенничества с картами Информационное агентство УНИАН 10 апреля 2026 в 12:05 Мошенник по телефону предлагает перевести деньги на "резервный счет", чтобы "спасти" свои средства.
Криптовалюта спасла экономику Ирана от краха: WSJ оценил жизнеспособность схемы Информационное агентство УНИАН 10 апреля 2026 в 08:36 Аналитики и исследователи утверждают, что иранский режим использовал миллиарды долларов в криптовалютах для проведения торговых операций.
В "ПриватБанке" подешевел доллар: актуальный курс валют на пятницу Информационное агентство УНИАН 10 апреля 2026 в 07:47 Курс доллара при расчетах по карте в банке составляет 43,86 грн, а евро – 51,28 грн.
В Украине подорожала валюта: курс доллара и евро в банках и обменниках сегодня Информационное агентство УНИАН 10 апреля 2026 в 07:18 Продать доллар можно в среднем по курсу 43,24 грн, а евро – 50,50 грн.