Обычный вид

Переговоры между США и Ираном могут состояться в Пакистане "в ближайшие дни", – сообщает CNN

Министр иностранных дел Пакистана Ишак Дар заявил, что его страна "будет рада выступить в качестве принимающей стороны и посредника в проведении конструктивных переговоров между двумя сторонами".

Пленный оккупант раскрыл масштабы китайского "хозяйствования" в Сибири

Он рассказал, как Путин на 50 лет отдал российскую тайгу иностранцам, в то время как деревни приходят в упадок.

Иран начал новую кампанию: добровольцев готовят к наземной операции США

В стране массово набирают людей из-за угрозы иностранного вторжения и активности силовиков в городах.

Фицо угрожает заблокировать 20-й пакет санкций против России

Фицо раскритиковал Еврокомиссию и Владимира Зеленского из-за остановки транзита российский нефти по трубопроводу "Дружба".

В Иране может активизироваться разработка ядерного оружия: CNN объяснило причины

На протяжении многих лет бывшему лидеру удавалось удерживать страну от последнего шага на пути к созданию ядерного оружия.

Ящик Пандоры открылся: Россия погрязла в несистемном насилии, – The Telegraph

Государственный культ ненависти ко всем вокруг России перерос в повседневное насилие против всех, кто не нравится тебе лично.

❌