В Украине в пятницу будут отключать свет: кто останется без электричества Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 19:39 Причиной введения ограничений являются последствия российских ракетно-дроновых атак на объекты энергетики.
ТЭЦ-4 не успеют восстановить: эксперт ответил, будет ли у киевлян тепло следующей зимой Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 19:10 Этот важный объект не успеют восстановить к началу сезона, но город не останется без отопления.
Россия пытается втюхать свой СПГ через посредников на фоне энергетического кризиса, - Bloomberg Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 11:02 В опасности оказались страны, которые зависимы от поставок из Катара.
В Украине в пятницу будут отключать свет: кто останется без электричества Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 17:23 Причиной введения ограничений являются последствия российских ракетно-дроновых атак на объекты энергетики.
Есть время до конца лета - потом денег не будет: эксперт о том, как киевлянам не остаться без тепла следующей зимой Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 16:59 Пройти зиму без отключений света и тепла не удастся, считает эксперт.
Ситуация вокруг ЦОФ "Червоноградская" подрывает подготовку к зиме: вопрос выносят на рассмотрение комитета ВР Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 15:27 Депутат подчеркнул необходимость восстановления прозрачного управления предприятием и недопущения неформального влияния.
"Не хочу, чтобы Россия зарабатывала": Зеленский жестко ответил на скандал вокруг "Дружбы" Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 13:24 Президент заверил, что Украина выполнит все свои обязательства.
Грозит ли Украине дефицит бензина и дизеля: Зеленский дал четкий ответ Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 12:51 Президент Украины ожидает, что цены на топливо начнут снижаться.
США планируют продлить ослабление санкций для российской и иранской нефти, - Semafor Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 11:32 Расширение круга покупателей российской и иранской нефти позволило этим странам повышать цены на "чёрное золото".
Следующая зима пройдет в таких же сложных условиях, как и нынешняя, – Шмыгаль Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 11:15 Подготовка к предстоящему отопительному сезону уже ведётся.
Россия пытается втюхать свой СПГ через посредников фоне энергетического кризиса, - Bloomberg Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 11:02 В опасности оказались страны, которые зависимы от поставок из Катара.
Аналитики Goldman Sachs резко пересмотрели прогноз цен на нефть, – Reuters Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 08:35 В банке объяснили пересмотр прогноза в связи с увеличением объемов нефти, проходящей через Ормузский пролив.
Россия и непогода оставили без света жителей семи областей: где ситуация хуже всего Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 07:25 Энергетики работают в усиленном режиме, чтобы как можно скорее восстановить электроснабжение для всех абонентов.
Россия и непогода оставили без света жителей семи областей: где хуже всего со светом Информационное агентство УНИАН 9 апреля 2026 в 07:25 Энергетики работают в усиленном режиме, чтобы как можно скорее восстановить электроснабжение для всех абонентов.
Графики на 9 апреля: когда в четверг будут отключать свет в Украине Информационное агентство УНИАН 8 апреля 2026 в 18:37 Причиной введения ограничений являются последствия российских ракетно-дроновых атак на объекты энергетики.
Графики на 9 апреля: когда в четверг будут отключать свет в Украине Информационное агентство УНИАН 8 апреля 2026 в 17:35 Причиной введения ограничений являются последствия российских ракетно-дроновых атак на объекты энергетики.
Иран требует оплату за проход через Ормузский пролив в биткойнах, – FT Информационное агентство УНИАН 8 апреля 2026 в 16:32 Тариф составляет 1 доллар за баррель нефти, а пустые танкеры могут проходить бесплатно.
Графики на 9 апреля: когда в четверг будут отключать свет в Украине Информационное агентство УНИАН 8 апреля 2026 в 16:20 Причиной введения ограничений являются последствия российских ракетно-дроновых атак на объекты энергетики.
Иран ударил по нефтяному "сердцу" Саудовской Аравии, и это может усугубить кризис, - Reuters Информационное агентство УНИАН 8 апреля 2026 в 16:15 Этот удар может усугубить то, что эксперты называют самым серьезным энергетическим кризисом в мире.
Вопрос нескольких десятилетий: эксперт оценил, когда Киев перейдет на новую систему отопления Информационное агентство УНИАН 8 апреля 2026 в 15:41 Эксперт считает, что заменить столичные ТЭЦ в настоящее время невозможно.