В ОП выступили за ограничение мессенджера Telegram в Украине Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 21:44 Верещук отметила, что в Верховной Раде готовы принять соответствующее решение.
Украина на пути в ЕС, но о четкой дате вступления речи не идет, - президент Еврокомиссии Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 17:36 В ЕС не устанавливают четкой даты для вступления Украины.
Евроинтеграция Украины не зашла в тупик, - еврокомиссар по вопросам расширения Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 16:06 Кос признала, что нынешняя методология расширения ЕС была создана для мирных времен.
"Никого будить не буду": Кислица о циничном поведении представителя РФ в ночь вторжения Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 14:30 Дипломаты встретили первые взрывы в зале заседаний Совета Безопасности ООН.
Зеленский признался, будет ли он баллотироваться на второй президентский срок Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 14:27 По его словам, пока американцы не могут договориться с россиянами о перемирии.
Конец анонимности? Нардеп Юрчишин объяснил, как в Украине могут "приручить" Telegram Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 13:31 Юрчишин подчеркивает, что если не делать ничего сейчас, то этот вопрос будет забыт до "очередного теракта, который совершат украинские граждане, завербованные через Telegram.
Скептически отношусь к соглашению о мире в Украине в краткосрочной перспективе, – Макрон Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 13:17 В то же время Мерц призвал усилить давление на РФ, а Стармер подчеркнул, что Россия ни в коем случае не побеждает.
"Это не уличная драка": Зеленский призвал Трампа посетить Украину Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 10:38 Президент также призвал "поставить на место" Россию, чтобы достичь мира.
Делегация ЕС едет в Украину с "пустыми руками": Politico назвало причину Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 08:15 В Киеве должно пройти заседание "Коалиции желающих".
"Нам нужен конец войны": Зеленский призвал Трампа не верить "играм" Путина Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 07:19 Президент Украины заявил, что без жестких гарантий безопасности Москва воспользуется перемирием для нового наступления.
Четыре года полномасштабной войны: как изменились Зеленский и Путин, - Sky News Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 06:39 От символа сопротивления к изолированному лидеру: как война трансформировала президентов Украины и России.
Годовщина полномасштабного вторжения: Зеленский впервые показал свой кабинет в бункере Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 06:53 Также президент высказался о мирных переговорах.
Четыре года великой войны: как изменились Зеленский и Путин, - Sky News Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 06:39 От символа сопротивления к изолированному лидеру: как война трансформировала президентов Украины и России.
"Я хочу конкретную дату": Зеленский сделал новое заявление о вступлении Украины в ЕС Информационное агентство УНИАН 24 февраля 2026 в 00:59 Президент Украины отметил, что Киев рассчитывает на максимально быстрый процесс.
"Если дать им палец, они откусят руку": Зеленский о требованиях РФ по Донбассу Информационное агентство УНИАН 23 февраля 2026 в 23:52 Президент Украины отметил, что Россия не собирается отказываться от требования, чтобы Украина отдала ей Донбасс.