Вид для чтения

Россия перейдет к глухой обороне на отдельных участках фронта: прогноз генерала в отставке

Для правителя РФ Путина крайне важно добиться весомых результатов до мая, однако эти планы рушатся, говорит Романенко.

  •  

Американский аналитик спрогнозировал, где Россия сосредоточит основные усилия на фронте

По словам эксперта, у россиян не будет возможности штурмовать Славянск и Краматорск с использованием значительных сил.

  •  

Мало времени на реагирование: Плетенчук рассказал, за сколько минут баллистика долетает до Одессы

По словам представителя ВМС ВСУ, баллистика долетает из оккупированного Крыма до Одессы за 1,5-2 минуты.

  •  

Генштаб подтвердил удар по нефтеперерабатывающему заводу "Туапсинский"

Этот завод производит бензин, дизельное топливо, мазут и сырье для нефтехимии и играет важную роль в обеспечении внутреннего рынка и экспорта.

  •  

"Птицы" СБС поразили 16 военных целей противника: Мадяр рассказал подробности

Пилоты 9-го батальона "Кайрос" 414-й бригады "Птицы Мадяра" посетили две базы размещения оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) "Искандер" в Крыму (поселки Межгорье и Курортное).

  •  

Путин ударил по Украине перед визитом Виткоффа: эксперт объяснил, чего добивается РФ

Свитан отметил, что это были геноцидные, террористические удары, поскольку в основном враг пытался поразить места проживания нашего населения.

  •  

Мало времени на реагирование: Плетенчук рассказал, за сколько минут баллистика долетает до Одессы

По словам представителя ВМС ВСУ, баллистика долетает из оккупированного Крыма до Одессы за 1,5-2 минуты.

  •  
❌