В Telegram обнаружили серьезную уязвимость: под угрозой может быть любой пользователь Информационное агентство УНИАН 27 марта 2026 в 19:52 Компания Telegram FZ-LLC пока не прокомментировала эту информацию.
Ваша SIM-карта в опасности, пока вы не сделаете одно простое действие Информационное агентство УНИАН 25 марта 2026 в 15:18 SIM-карта – это не просто чип для связи, но и ключ к вашим банковским аккаунтам и личным данным.
Вы удивитесь: 5 скрытых возможностей Wi-Fi роутера, которыми никто не пользуется Информационное агентство УНИАН 9 марта 2026 в 21:40 Современный роутер – это не просто "раздатчик интернета", а полноценный центр управления сетью.
Как защитить домашний роутер и Wi-Fi от хакеров: процедура занимает не больше 10 минут Информационное агентство УНИАН 9 марта 2026 в 09:45 Многие пользователи годами используют роутер с заводскими настройками, меняя только название сети.
Запустите 30-секундное сканирование, чтобы узнать, кто подключен к вашему Wi-Fi Информационное агентство УНИАН 8 марта 2026 в 12:53 Такая простая проверка помогает исключить лишние догадки и быстрее найти реальную причину медленного интернета.
Одна настройка Wi-Fi, которая поможет скрыть ваш смартфон от отслеживания Информационное агентство УНИАН 5 марта 2026 в 19:30 Наши смартфоны постоянно сообщают окружающим сетям, что именно они находятся поблизости. Это может стать проблемой для конфиденциальности.
Страдаете от медленного интернета? Решение может быть проще, чем вы думаете Информационное агентство УНИАН 21 февраля 2026 в 22:50 Прежде чем менять роутер или обращаться к провайдеру с жалобами, стоит убедиться, что в сети используется кабель не ниже Cat5e.
В работе YouTube, Google, Cloudflare произошел масштабный сбой: что известно Информационное агентство УНИАН 18 февраля 2026 в 08:39 По всему миру зафиксировали более 500 тысяч жалоб.
РосСМИ назвали точную дату полной блокировки Telegram в России Информационное агентство УНИАН 17 февраля 2026 в 10:15 Сообщается, что блокировка будет "тотальной", по аналогии с Instagram и Facebook.
В X произошел масштабный сбой, соцсеть перестала работать в Украине Информационное агентство УНИАН 16 февраля 2026 в 14:25 На проблемы с доступом жалуются пользователи со всего мира.