Вид для чтения

Топливо продолжит стремительно дорожать: в НБУ рассказали, как это ударит по экономике Украины

Конфликт открывает перед Россией дополнительные финансовые возможности для продолжения войны в Украине.

  •  

Цены будут расти быстрее: война на Ближнем Востоке подталкивает инфляцию в Украине

Инфляционные ожидания домохозяйств ухудшились на фоне сложной ситуации в энергетике и одновременного подорожания ряда товаров.

  •  

Кабмин увеличил размер компенсаций за поврежденное имущество: сколько будут платить

По словам Юлии Свириденко, предприятия, которые уже подали заявки на получение компенсации, могут их уточнить до 1 мая.

  •  

Некоторые пенсионеры могут получить надбавку 20% к пенсии: как оформить

Рассказываем, каким пенсионерам положена доплата к пенсии 20%, и кто еще может рассчитывать на такую надбавку к социальным выплатам.

  •  

Орбан назвал единственное условие, при котором Венгрия разблокирует 90-миллиардный кредит для Украины

Венгерский премьер считает "сказками" все заявления о намерении возобновить работу нефтепровода "Дружба".

  •  

Некоторые пенсионеры могут получить надбавку 20% к пенсии: кто имеет право и как оформить

Рассказываем, каким пенсионерам положена доплата к пенсии 20%, и кто еще может рассчитывать на такую надбавку к социальным выплатам.

  •  

Мерц призвал ЕС выделить Украине 90 млрд евро, обойдя вето Орбана

Мерц призвал ЕС действовать решительно и не допустить блокирования помощи Украине из-за позиции Венгрии, настаивая на усилении давления на Россию.

  •  

Правительство утвердило Нацкешбек на топливо: Свириденко раскрыла сроки и условия программы

Национальный кешбэк на бензин, дизельное топливо и автогаз позволит сэкономить от 2 до 11 грн на каждом литре топлива.

  •  
❌