Вид для чтения

"Нефть в обмен на оружие": в украинском МИД отреагировали на очередные обвинения Венгрии

Украина не заявляла о том, что остановка поставок нефти в направлении Венгрии связана с "политическими причинами".

  •  

Гендиректор Совета мира болгарин Николай Младенов: кто он такой?

Болгарин Николай Младенов, став гендиректором Совета мира, созданного президентом США Трампом, и верховным представителем по Газе, столкнется с огромными проблемами, говорят эксперты. О карьере и взглядах Младенова - DW.
  •  

Переговоры Украины и США в Женеве начались: Умеров раскрыл планы делегации

Среди прочего будет обсуждаться подготовка к следующему раунду трехсторонних переговоров с участием российской стороны.

  •  

Германия быстро стареет: чем это грозит стране?

Последние прогнозы предсказывают значительное сокращение населения ФРГ. Одна из причин: рождается слишком мало детей. Исправить ситуацию не может даже увеличение иммиграции.
  •  

Орбан обвинил Киев в желании нарушить энергообеспечение Венгрии

Не приведя доказательств, Виктор Орбан обвинил Украину в планировании диверсий на энергетических объектах в Венгрии. На фоне этого он пообещал привлечь военных к охране инфраструктуры.
  •  
❌